Numéro de pièce: SA16.2-F10
Nom du produit: AUMA Multi-Turn SA Actuators
Origine: Allemagne
Caractéristiques de conception SA
  • Plage de couple allant de 10 Nm à 32 000 Nm
  • Vélosité de sortie de 4 à 180 tr/min
  • Détection de la limite et du couple
  • Disponible avec des moteurs AC à 3 ph, AC à 1 ph et DC
  • Roue à manœuvre manuelle
Caractéristiques de conception SAR
  • Plage de couple de 15 Nm à 4 000 Nm
  • Plage de couple de modulation de 15 Nm à 1 600 Nm